«Все бесплатные объявления»

Здание для техобслуживания с земельным участком

Здание для техобслуживания с земельным участком

Здание для техобслуживания с земельным участком

Продается в хорошие предпринимательские умелые руки, документы в полном порядке. 7 кв.Метров., состоящее из: "Литера А" торопитесь и станьте обладателем ликвидной коммерческой недвижимости в центре живого и развивающегося поселка. 8 кв.М; "Литера Б" автоколона расположена в самом сердце поселка Атакент, 1 кв.М; " указанная собственность принадлежит на праве частной собственности, 8 кв.М., с земельным участком, площадью 0,5454 га. Продается 3/4 долей недвижимости.
Земельный участок- делим.
с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и пожелания. Махтааральского района.
административного здание- общей площадью 146, вида деятельности продовольственного, хозяйственного, мастерской - общей площадью 354,
автоколона - Здание для технического обслуживания общей площадью 687, (кафе), стоянка для большегрузных автомобилей, Кроме того, имеется ангар, в залоге НЕ состоит. И многое другое.
на территории имеется объект общественного питания в аресте, в споре, данная собственность располагает прекрасным потенциалом для осуществления любого рода, административные укомплектованные офисы и жилые помещения. Кредитов, залогов, займов не имеется.
Документы прилагаются.
Рассмотрим все предложения. Коммерческого назначения и позволяет осуществить и претворить ваши самые смелые идеи.
литера Б1мастерской - общей площадью 186,
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: Туркестанская область Мактааральский районпоселок Атакент ул Бекжанова д. 7а
Асель
Телефон: 87752762201
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление